Как составить письмо в Управляющую компанию так как я новый собственник и надо внести изменения в договор и расчетные документы.

Вопрос №10483203 из г. Таганрог
опубликован 05.05.2016, 21:38
Как составить письмо в Управляющую компанию так как я новый собственник и надо внести изменения в договор и расчетные документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

в свободной форме составляйте и пишите, чего хотите.

05.05.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уведомите УК в произвольной форме, что Вы являетесь новым собственником и приложите копию свидетельства о государственной регистрации права.

05.05.2016, 21:40

Вам достаточно написать заявление в УК и приложить копию свидетельства о праве собственности, остальным они сами должны заниматься.

05.05.2016, 22:16

Напишите заявление в произвольной форме.

06.05.2016, 13:52

Я была в Управляющей компании и они направили меня в ГУП ИВЦ ЖКХ с кем управляющая компания заключила договор начисления средств и рассылку платежных извещений.Сказали что переоформление делаетГУП ИВЦ ЖКХ.Но у меня с ними нет договора.

05.05.2016, 21:57

Вам достаточно написать заявление в УК и приложить копию свидетельства, остальным они сами должны заниматься.

05.05.2016, 22:15

Законно ли это? Управляющая компания направляет меня в ГУП ИВЦ ЖКХ для изменения собственника квартиры

05.05.2016, 22:14

Приложить только свидетельство о регистрации ?Больше никаких документов не нужно?

05.05.2016, 22:19

Свидетельства о гос. регистрации права достаточно.

05.05.2016, 22:24

Больше не надо. И отдавайте им под роспись (на своем экземпляре)

05.05.2016, 22:24

По почте можно отправить с описью вложения?

05.05.2016, 22:48

Можете отправить почтой, но лучше будет вручить лично, чтобы на Вашем экземпляре расписались в получении.

05.05.2016, 22:57

Здравствуйте. Лучше сходить лично. Вы же не будете им отправлять подлинник, а копию заверять у нотариуса - мороки больше, наверное.

Удачи Вам.

05.05.2016, 23:03