Как внести изменение о стаже после замены водительского удостоверения в страховой компании?
После замены водительского удостоверения в страховой компании не внесли изменения. Теперь стаж исчисляют по новому удостоверению. Как внести изменение? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир. Для этого можно просто обратиться в страховую компанию с заявлением и внести изменения в базу РСА.