Запрос о восстановлении козырька над входом в подъезд после демонтажа со стороны управляющей компании
Помогите составить текст письма в управляющую компанию об установлении козырька над входом в подъезд, который сама же компания демонтировала пол года назад.
Лучший ответ
Напишите жалобу в жилищную инспекцию на бездействие УК, так будет действенее
Пишите сами в свободной форме или обращайтесь лично к любому юристу.