Нижний Новгород, 05.05.2016, 22:03

Ограничения деятельности начальника обеспечения судопроизводства по гражданским и административным делам городского суда - возможность давать юридические консультации и представлять клиентов в другом суде на коммер

Вопрос №10483350 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.05.2016, 22:03
Может ли начальник обеспечения судопроизводства по гражданским и административным делам городского суда давать часные юридические консультации и представлять своего клиента в другом суде на коммерческой основе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право госслужащие заниматься часной юридической практикой?

05.05.2016, 22:16

не имеют права

05.05.2016, 22:18

достаточно открыть закон о государственной или муниципальной службе, чтобы найти ответ НЕТ!

06.05.2016, 08:27

если этот начальник не знает ответа на этот вопрос, то лучше ему этим не заниматься

05.05.2016, 22:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Имеют ли право госслужащие заниматься часной юридической практикой?

05.05.2016, 22:16

не имеют права

05.05.2016, 22:18

достаточно открыть закон о государственной или муниципальной службе, чтобы найти ответ НЕТ!

06.05.2016, 08:27