Он может писать в запросах на предоставление чего-либо писать о клиенте как подзащитном?
Адвокат своего клиента в уголовном деле называет подзащитным, а как адвокат называет своего клиента в гражданском деле и запросах в рамках этого дела? Он может писать в запросах на предоставление чего-либо писать о клиенте как подзащитном? Или правильней будет писать доверитель? Не очень в запросе звучит. А может клиент просто? Тоже не то? Спасибо!))
Андрей, добрый вечер! Адвокат или юрист, либо любой другой представитель называет своего клиента "мой доверитель". Обычно, так..
.
Сторона защиты бывает только в уголовном процессе..
С уважением,
Харченко О.В.