Недовольство покупкой в косметическом магазине - Японские иероглифы, некачественная упаковка и липкость
Сегодня купила товар в косметическом магазине. Дома проверила по штрих коду ни какая Франция и близко не стояла! Все показало Японскими иероглифами. Я понимаю если бы об этом было где-то указано, так нет. Внутри упаковка как мне показалась далеко не люкс, картон хлипенький. И сам пуливеризатор не облаком а струйкой боызгает. И все это должно было быть дымкой для тела. Но оно ещё и липкость оставляет! Совсем не обеденные ощущения. В магазине продавец утверждал что это будет запах одного парфюма. А на деле оказался другого. Что я могу сделать в этом случае? Чек есть, упаковка и слюда в идеальном состоянии.
Здравствуйте С начало отдайте товар на независимую экспертизу По итогам будет видно,что делать дальше
---Здравствуйте, практически ничего не можете. т.к. пользовались парфюмом.
Всего хорошего.