Проблема с расторжением договора по кредитной карте в банке Русский стандарт
В банке русский стандарт было написано заявление о расторжении договора по кредитной карте. Задолженность по карте полностью закрыла. Сказали расторжение договора будет через 3 месяца. Спустя 4 месяца мне приходит сообщение о повышении лимита на карте. Я позвонила в банк. Мне подтвердили что заявление о расторжении было написано но отделение банка где я его писало закрылось и предложили заново написать заявление в другом отделении банка.
В этом случае, я вам рекомендую повторно написать заявление.
Если задолженность Вы погасили полностью, не пишите больше никаких заявлений.