Неправомерное увеличение кредитного лимита и продажа задолженности - Как оспорить претензии банка и третьего лица
Виктор требуйте все первичные документы относительных Ваших кредитных отношений (кредитный договор, условия о кредитовании, ваше заявление на получение кредита, выписку по лицевому счету, документы, свидетельствующие о переходе прав и обязанностей по кредитному договору третьим лицам).
В соответствии со ст. 386 ГК РФ, Должник вправе выдвигать против требования нового кредитора возражения, которые он имел против первоначального кредитора к моменту получения уведомления о переходе прав по обязательству к новому кредитору.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
У вас же есть кредитный договор,а в банке можно взять расчёт вашей задолженности.
По сути вопроса, информации не достаточно, чтобы дать мотивированный ответ, нужно смотреть документы.