Могу ли я написать заявление на расторжение договора и получение графика погашения долга от банка Русский Стандарт при незакрытом долге по кредитной карте и отличной кредитной истории?
Скажите, могу ли я при незакрытом долге по кредитной карте, отсутствию просроченных ежемесечных платежей (в личном кабинете банк меня оценивает как клиента с отличной кредитной историей) банка Русский Стандарт, написать заявление в банке на расторжение договора и предоставления мне банком графика погашения долга по карте из расчета 3 месяца.
Лучший ответ
Написать можете. Но предоставить или нет на усмотрение банка.
Спасибо за ответ!
Хорошо, если я вместе заявлением прилагаю трудовую книжку с увольнением и соответственно потерей основного вида заработка?