Как забрать наследнику свою часть зарплаты умершего, если другой наследник забрал зарплату умершего наследодателя?

Вопрос №10483649 из г. Миасс
опубликован 05.05.2016, 22:47
Как забрать наследнику свою часть зарплаты умершего, если другой наследник забрал зарплату умершего наследодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскать в судебном порядке. всего наилучшего.

05.05.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратиться в суд о взыскании своей части наследства.

05.05.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если зарплату забрал наследник до вступления в наследство?

05.05.2016, 22:52

Значит также в судебном порядке признавать заработную плату наследственной массой и взыскивать.

05.05.2016, 22:55

Здраствуйте! Это не имеет значения, так как на его стороне возникло неосновательное обогащение. Получил больше, чем доля в наследстве.

05.05.2016, 22:55