Правомерность действий пенсионной службы по выплате пенсии инвалиду-ребенку
Оебенок получал пенсию по потери кормильца. В 5-месецев остался без отца. Два года назат пенсию сняли так как ребенку дали группу инвалиднасти? И начали выплачивать. Пенсию ребенок инвалид. Правамерно ли действия пенсион. Службы?
Лучший ответ
Нет это неправомерно
И как мне это доказать.сама заведущая где оформляют пенсию .сказала что отказывайтесь в письмин.виде. от. Пенсии по потери кормильца то по инвалиднасти ребенка получать не будите.мы не примем документы. Прошло два года. На каких основаниях мне востоновить по потери кормильца.и будет ли сын получать и дальше выплату по ребенок инвалид?
Действия правомерны
Пожалуйста подробней. Обьясните на каких основаниях я могу вернуть пенсию по потери клрмильца. Если в дан.момент ребенок получает выплоту по инвалиднасти.мне заведущая твердит двух пенсий не бывает