Нижневартовск, 05.05.2016, 23:18

Электрики обрезали свет без предупреждения и без моей подписи - правовые аспекты и дальнейшие действия

Вопрос №10483808 из г. Апшеронск
опубликован 05.05.2016, 23:18
Могут ли электрики обрезать свет без предупреждения и без моей подписи. Проверка счётчика не производилась. В доме не проживает не кто. приехал с москвы и обнаружил. Что свет обрезан. У меня двое грудных детей. Поясняю-уведомление в почтовом ящике было. Притом срок годности уведомления ещё месяца нет. так же был ложный акт. в нём указанны выдуманные ими цифры по якобы показанию моего счётчика. Где цифры показания завышены.. что не соответствует моему счётчику. Снятия ими показаний не было.. т.к. дом пустовал. Я ведь должен был подписать акт об отключении света. На какую статью мне опираться? Подскажите пожалуйста мне по подробней. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ ВЫ МНЕ ОТВЕЧАЕТЕ-НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ ИХ ДЕЙСТВИЯ ...ТО ПОЯСНЯЙТЕ УЖЕ-КАКОВЫ ИХ ДЕЙСТВИЯ ? В МОЁМ ОБРАЩЕНИИ МНОГО ИХ ДЕЙСТВИЙ ОПИСАНО. ПОТОМУ И ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ..ЧТО БЫ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ПРАВОМЕРНО С ИХ СТОРОНЫ ..ЧТО НЕТ. Я СОБИРАЮСЬ В ПРОКУРАТУРУ ПИСАТЬ ИЛИ В СУД.И КОНКРЕТНО ПОСТАВИЛА ВОПРОС. ПИШЕШЬ ТУТ В МЕЛКИХ ПОДРОБНОСТЯХ О СВОИХ БЕДАХ ..А В ОТВЕТ НЕПОНЯТНО ЧТО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ..ЧТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ ОТВЕЧАЕТЕ. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Я ЗАВТРА ЛУЧШЕ ПОЗВОНЮ.

06.05.2016, 00:09

Нужно обжаловать их действия.

05.05.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я ЖЕ ПОПРОСИЛ НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА. ПРО ОБЖАЛОВАНИЕ И САМ ЗНАЮ.

05.05.2016, 23:48

Нормального? Это как?

05.05.2016, 23:55

ЕСЛИ ВЫ МНЕ ОТВЕЧАЕТЕ-НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ ИХ ДЕЙСТВИЯ ...ТО ПОЯСНЯЙТЕ УЖЕ-КАКОВЫ ИХ ДЕЙСТВИЯ ? В МОЁМ ОБРАЩЕНИИ МНОГО ИХ ДЕЙСТВИЙ ОПИСАНО. ПОТОМУ И ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ..ЧТО БЫ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ПРАВОМЕРНО С ИХ СТОРОНЫ ..ЧТО НЕТ. Я СОБИРАЮСЬ В ПРОКУРАТУРУ ПИСАТЬ ИЛИ В СУД.И КОНКРЕТНО ПОСТАВИЛА ВОПРОС. ПИШЕШЬ ТУТ В МЕЛКИХ ПОДРОБНОСТЯХ О СВОИХ БЕДАХ ..А В ОТВЕТ НЕПОНЯТНО ЧТО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ..ЧТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ ОТВЕЧАЕТЕ. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Я ЗАВТРА ЛУЧШЕ ПОЗВОНЮ.

06.05.2016, 00:09