Может ли электрик обрезать свет без уведомления и моего согласия, несмотря на отсутствие проверки счетчика и мое отсутствие в доме, где проживают мои грудные дети?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОГУТ ЛИ ЭЛЕКТРИКИ ОБРЕЗАТЬ СВЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. ПРОВЕРКА СЧЁТЧИКА НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ .В ДОМЕ НЕ ПРОЖИВАЕТ НЕ КТО. ПРИЕХАЛ С МОСКВЫ И ОБНАРУЖИЛ.ЧТО СВЕТ ОБРЕЗАН. У МЕНЯ ДВОЕ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ.ПОЯСНЯЮ- УВЕДОМЛЕНИЕ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ БЫЛО. ПРИТОМ СРОК ГОДНОСТИ УВЕДОМЛЕНИЯ ЕЩЁ МЕСЯЦА НЕТ. ТАК ЖЕ БЫЛ ЛОЖНЫЙ АКТ. В НЁМ УКАЗАННЫ ВЫДУМАННЫЕ ИМИ ЦИФРЫ ПО ЯКОБЫ ПОКАЗАНИЮ МОЕГО СЧЁТЧИКА.ГДЕ ЦИФРЫ ПОКАЗАНИЯ ЗАВЫШЕНЫ..ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ СЧЁТЧИКУ. СНЯТИЯ ИМИ ПОКАЗАНИЙ НЕ БЫЛО..Т.К. ДОМ ПУСТОВАЛ. Я ВЕДЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДПИСАТЬ АКТ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ СВЕТА. НА КАКУЮ СТАТЬЮ МНЕ ОПИРАТЬСЯ ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПО ПОДРОБНЕЙ. СПАСИБО.
Без предупреждения - не могут.
Добрый вечер! Нет, не имеют права. Они должны были вас уведомить об этом.
Уведомление обязательно должно быть письменным.
Акт могут составить и без вас. Жалуйтесь в прокуратуру. Порядок отключения света не соблюден.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОГУТ ЛИ ЭЛЕКТРИКИ ОБРЕЗАТЬ СВЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. ПРОВЕРКА СЧЁТЧИКА НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ .В ДОМЕ НЕ ПРОЖИВАЕТ НЕ КТО. ПРИЕХАЛ С МОСКВЫ И ОБНАРУЖИЛ.ЧТО СВЕТ ОБРЕЗАН. У МЕНЯ ДВОЕ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ- БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ ЗА ИХ УВЕДОМЛЕНИЕ ЗА ОБРЕЗКУ СВЕТА ИМЕЮТ ОНИ КАКОЕ ЛИБО ПРАВО ОБРЕЗАТЬ СВЕТ?
Здравствуйте. Да, имеют право.
Я ПОНЯЛ..НО МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ КОНКРЕТНО НА МОЙ ВОПРОС--Я ДОЛЖЕН РАСПИСАТЬСЯ В АКТЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ. ВЕДЬ ДОМА НЕ КОГО НЕ БЫЛО.