Обязательно ли уплачивать налог при продаже земельного участка в течение года владения? Какой налоговый статус применяется при стоимости участка в 400 тысяч рублей - подача нулевой декларации 3 НД
Нужно ли платить какой-либо налог при продаже земельного участка в собственности менее одного года. Стоимость участка 400 тысяч рублей или в налоговую подаю только нулевую декларацию 3 НДФЛ?
Здравствуйте, если вы продаете как физическое лицо, то нет, вы освобождаетесь от уплаты налога, так ак в соответствии со ст.