Казань, 03.02.2015, 21:19

Как расторгнуть ДДУ и вернуть первоначальный платеж при невозможности полной оплаты в рассрочку до окончания строительства новостройки?

Вопрос №6010324 из г. Казань
опубликован 03.02.2015, 21:19
Мы заключили ДДУ на парковочное машино-место в подземной парковке новостройки с рассрочкой платежа и первоначальным взносом. Как можно расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке и вернуть первоначальный платеж в случае, если нет возможности оплатить всю сумму полностью? Рассрочка действует до момента окончания строительства новостройки.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если нет денег платить?

03.02.2015, 21:35

Это не основание для расторжения договора.

03.02.2015, 21:41

Договора в одностороннем порядке не растогаются .может лучше перепродать.

03.02.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если нет денег платить?

03.02.2015, 21:35

Это не основание для расторжения договора.

03.02.2015, 21:41