Правомерность возврата более высокой суммы при досрочном расторжении договора в компании Колымская
При досрочном расторжении договора в компанииКолымская была перечислена третья часть суммы от наложенных денежных средств. Компания сослалась на понесённые расходы, которые не оговорены в %соотношении в договоре. Взносы вносили 4 с лишним года и с рамчётами не согласны. Можно ли попытаться вернуть более высокую сумму, чем 30%
Лучший ответ
Да Можете попробовать через суд
Спасибо, именно так и сделаю!