Возврат денежных средств по договору с турагентством - возможно ли вернуть всю сумму, если передумали?

Были на презентации в турагенстве. Подписали договор и оплатили определенную сумму. Предмет договора - проживание в отеле на курорте. Можно ли вернуть все деньги, если пердумали. В договоре есть пункт, по которому не подлежит возврату - 30% от внесенной суммы, как фактически понесенные расходы. По данному договору исполнитель в течении 7 дней (банковских) переводит денежные средства на счёт Партнера.
Лучший ответ

Если хотите вернуть деньги - требуйте этого. Возвратить должны все , кроме расходов, которые надо подтверждать (ст. 782 ГК РФ)

За вычетом фактич.издержек можете вернуть