Как совместить программу соц. защиты и материнский капитал при покупке квартиры?
У меня такой вопрос. Хотим купить квартиру по программе соц. защиты и по материнскому капиталу, при этом по условию одной программы я должна оформить в долевую собственнось себя и двоих несовершеннолетних детей, а материнский капитал перечисляется в том случае если квартира оформляется в долевую собстванность на четверых я, муж, и двое несобершеннолетних детей. Подскажите как быть? Ведь без поддержке этих программ мы не сможем купить квартиру.
Лучший ответ
Оформлять на четверых.
Ваш ответ мне непонятен