Суд против покупателя - судебное решение о признании договора купли-продажи недействительным из-за пропуска срока исковой давности
Садовый участок был куплен по расписке в 2007 г., продавец, ссылаясь на болезнь, к нотариусу пошел. Был подан в суд иск о признании договора купли-продажи состоявшимся и признании права собственности за покупателем. Ответчик (?!) нанял адвоката, заявившего о пропуску срока исковой давности. Суд не проводя предварительного заседания, сразу заслушал всех свидетелей, подтвердивших сделку и в иске отказал по исковой давности. Теперь ответчик, не появлявшийся на участке 9 лет, и с деньгами и с участком, какими доводами можно обжаловать решение суда?
Чтобы говорить о доводах нужно как минимум ознакомиться с решением суда