Можно ли в кассационной жалобе одновременно просить и об отмене приговора и о снижении срока.

Вопрос №10484433 из г. Владивосток
опубликован 06.05.2016, 04:18
Можно ли в кассационной жалобе одновременно просить и об отмене приговора и о снижении срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, вы заявляете взаимоисключающие требования.

06.05.2016, 04:27

Что значит взаимоисключающие требования?

06.05.2016, 04:29

Вы требуете отменить приговор и тут же хотите написать о снижении срока.

06.05.2016, 04:35