Вопрос о получении второй половины материнского капитала в случае развода и смерти матери во втором браке
Пенсионный не чего по существу не говорит Нужен подлиник свидетельства орожденииМесто жжительства не известноЕсть копия рождения ребенка
в копии смотрите - какой ЗАГС выдал свидетельство - туда обратитесь с заявлением о выдаче дубликата документа
Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением
Является м к наследством мосле смерти матери
Нет, это не наследство