Нерюнгри, 06.05.2016, 07:03

Вопрос о получении второй половины материнского капитала в случае развода и смерти матери во втором браке

Вопрос №10484495 из г. Нерюнгри
опубликован 06.05.2016, 07:03
Я в разводе. Во втором браке родился ребенок мать умерла. Детей забрали отцы. Отец второго ребенка получил половину м.к.положжена мне вторая половина?.. если да то что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионный не чего по существу не говорит Нужен подлиник свидетельства орожденииМесто жжительства не известноЕсть копия рождения ребенка

06.05.2016, 07:26

в копии смотрите - какой ЗАГС выдал свидетельство - туда обратитесь с заявлением о выдаче дубликата документа

06.05.2016, 07:49

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением

06.05.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пенсионный не чего по существу не говорит Нужен подлиник свидетельства орожденииМесто жжительства не известноЕсть копия рождения ребенка

06.05.2016, 07:26

в копии смотрите - какой ЗАГС выдал свидетельство - туда обратитесь с заявлением о выдаче дубликата документа

06.05.2016, 07:49

Является м к наследством мосле смерти матери

06.05.2016, 08:08

Нет, это не наследство

06.05.2016, 08:09