Дал другу машину, а его поймали пьяным машину забрали на штраф стоянку, могут ли меня лишить?

Дал другу машину, а его поймали пъяным машину забрали на штраф стаянку, могут ли меня лешить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, могут лишить прав. Вам нужно будет грамотно защищать свои интересы. Доказывайте, что Вы передавали другу автомобиль, когда он был трезвый.

Спасибо за помощь!

Нет вам ничего не будет вас не лишат прав

Спасибо за помощь!