Где вернуть вещи после разрыва? Шанс на возврат бытовой техники и мебели, купленных родителями
Прошел почти год как я ушла от гражданского мужа. Пока жили вместе, мои родители купили нам бытовую технику и мебель, но все не так просто. Т.к родители жили в другом городе, деньги были переведены на карту гр.мужа, т.к у меня не было карты такого банка. Позже, приехали родители и мы вместе ними ходили и выбирали технику и мебель. После разрыва он все обещал отдать, но сейчас телефон не отвечает. Есть вообще шанс вернуть вещи? По идеи рассчитывался от со своей карты, при чем с кредитной, а на следующий день переводил с дебетовой сумму. Есть свидетели (друзья и родственники) что это все куплено не за его счет.
Здравствуйте. Можете обратиться в суд. Нужны будут свидетельские показания и выписки с банковского счета.