Как вернуть свою бытовую технику после разрыва отношений и отказа бывшей партнерши?
Проживал с девушкой некоторое время у нее в квартире. Разошлись. Личные вещи я сразу забрал. Бытовую технику хотел забрать позже, так как сам я из другого города и везти было некуда. Куплена она была до нашего с ней знакомства и проживания. Сейчас она категорически отказывается отдать мне мою технику. Обращался к участковому. Она ему ответила, что я все забрал (даже бытовую). Документы на всё находятся также у нее, так как все вещи были у нее. то,что у нас была эта бытовая техника, когда мы жили вместе, есть свидетели. Что мне делать, чтобы получить обратно свое имущество?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, если сможете доказать принадлежность имущества, с иском об истребовании имущества из чужего незаконного владения. Удачи.
То что нужно. Спасибо!