Котлас, 24.09.2015, 14:38

Как вернуть комиссию за снятие наличных с кредитной карты, если была снята сумма, находившаяся на дебетовой карты?

Вопрос №8131329 из г. Балашиха
опубликован 24.09.2015, 14:38
У меня есть две банковские карты: дебетовая и кредитная. На кредитной не было собственных средств, на дебетовой - были. При необходимости снять наличные, по ошибке снял с кредитной карты, хотя данная сумма была на дебетовой. Просто вставил в банкоматов не ту карту. Можно ли вернуть теперь комиссию за снятие наличных с кредитной карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь письменно в банк, объясните ситуацию, возможно Вам пойдут на встречу, хотя это маловероятно.

25.09.2015, 03:24

Выписку не брал, есть только сообщение в телефоне. А как выписка может помочь?

25.09.2015, 03:19

Никак она Вам не поможет.

25.09.2015, 03:24