Сумма морального ущерба и возможный срок при отсутствии кончика носа по статье 111 часть 1 для лиц без судимости и с хорошими характеристиками.
На какую сумму морального ущерба будет при отсутствии кончика носа, при статье 111 ч 1, и какой могут дать срок при хороших характеристиках и ранее не судим?
Лучший ответ
Здравствуйте! Моральный вред определяет сам потерпевший, а суд решит, сколько присудить
Спасибо за помощь!
Суд 1 инстанции присудил 900 тыс. руб. выплатили 220 тыс.руб. Прошли апиляцию, снова суд 1 инстанции. Могут или нет снять от взыскания оставшуюся сумму?
Добрый день! Нет, суд уже вынес решение какую сумму взыскивать