Какой могут дать срок наказания по статья 119 часть 1 ранее судим по статья 161 часть 2 судимость не погашена.

Какой могут дать срок наказания по статья 119 часть 1 ранее судим по статья 161 часть 2 судимость непогашена.
Лучший ответ

реальное лишение свободы возможно только при наличии ранее многочисленных судимостей за тяжкие преступления и негативная позиция по ст. 119 УК РФ, при отсутствии постоянного места жит-ва + наличия отягчающих обстоятельств

штраф, работы. не посадят

Реальное лишение могут дать