Куда и какую госпошлину платить в мировой суд г. Сергиев Посад по иску на алименты?
""НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
14) при подаче заявления по делам о взыскании алиментов - 150 рублей. Если судом выносится решение о взыскании алиментов как на содержание детей, так и на содержание истца, размер государственной пошлины увеличивается в два раза;
Николай, истец при подаче иска о взыскании алиментов освобожден от уплаты госпошлины, согласно НК РФ.