Клинцы, 06.05.2016, 08:24

Процедура прописки и возвращения в родительский дом для гражданина РФ, переехавшего из Белоруссии в советское время

Вопрос №10485297 из г. Клинцы
опубликован 06.05.2016, 08:24
Гражданин в советское время переехал из Белоруссии в Россию. Он гражданин РФ. Сейчас он хочет вернуться в родительский дом, какова процедура прописки и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписаться из старого места жительства и прописаться в новое, прикладываете заявление собственника и паспорта всех собственником + прописываемого, потом Вам в паспортном столе назначают дату когда придти и все.

Стандартный порядок для всех граждан РФ

06.05.2016, 08:44
Оценка автора вопроса:
спасибо за помощь

Он хочет вернуться в Белоруссию,как выписаться в России понятно, а вот как прописаться и принять гражданство в белоруссии

06.05.2016, 09:23

через консульство

06.05.2016, 09:28

Через консульство в Белоруссии?

06.05.2016, 09:30

Если хотите получать гражданство - через консульство Белоруссии в РФ

06.05.2016, 09:31