При сильном ДТП Фольксваген Поло - водитель выжил, автомобиль разрушен - возможность компенсации от дилера?
Можно попробовать,только не к дилеру,а к производителю. Нужен акт осмотра,где зафикисровано нераскрытие подушек.
При покупке авто дилер не сказал. что у подушки безопасности нет ни одного датчика на авто. При езде в мою машину врезался др. авто-моя авто в хлам, как сын остался жив не понятно-чудо-было 5 ударов, и перевертыш. Сейчас ждем результаты независимой экспертизы и у дилера протестировали авто-нет ни одного датчика для подушки. Якобы он на руле и реагитрует на торможение, но дилер не может ответить когда она должна сработать. Вскрыли руль-да, подушка на месте, но при каких обстоятелствах она сработает не известно и еще специалисты дилера (авто на гарантии) долго искали где стоят у данной комплектации датчики. а их там нет. Но подушка якобы в порядке, что мне делать дальше-получется подушка есть, но свою функцию не несет, явно завышение цены авто или что-то еще производителю можно предъявить. жду. спасибо заранее
Необходима письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями дилеру.