Вопросы по выплате регионального пособия в Крыму для родителей детей, родившихся в феврале 2015 года
Живу в Крыму. Ребёнок родился в феврале 2015 г. В региональном пособии мне отказали. Сказали что такого нет. Теперь встречаю информацию что оно уже есть. Могу ли я подать заявление на его выплату. За прошедшие 1,4 года. И до скольки оно будет выплачиваться.
Лучший ответ
есть письменный отказ???если есть--тогда имели право обжаловать в течении 3 месяцев.
спасибо