Где можно взять образец доверенности представлять бабушку на имя жены или лучше оформить переуступку прав на жену,
Умерла двоюродная сестра бабушки моей жены.
Бабушка живет в другом городе.
Покойная проживала в районе м. Университет.
К какому нотариусу обращаться с заявлением о праве на наследство,
где можно взять образец доверенности представлять бабушку на имя жены или лучше оформить переуступку прав на жену,
сколько это примерно будет стоить?
Как доказать родство (двоюродные сестры)?
1. Нужного Вам нотариуса можете посмотреть на сайте Московской нотариальной палаты: mgnp.notary.ru Если не определите самостоятельно, Вам помогут в палате.
2. Доверенность необходимо удостоверить нотариально, поэтому и текст документа предложит нотариус.
3. Родственные отношения доказываются представлением нотариусу соответствующих свидетельств органов ЗАГС; при их отсутствии возможно установление родственных отношений судом в порядке особого производства.
Желаю успехов