Возможно ли претендовать на расширение жилплощади или получение дополнительной комнаты для семьи, с истекающим сроком найма однокомнатной квартиры?
Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь жилья. У нас однокомнатная квартира 30,3 кв.м Там прописаны мама 49 л,брат 31 г и Я дочь 29 лет. Мне приходиться снимать уже 11 лет. Можно ли встать на очередь на расширение или получение хоть дополнительной комнаты.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию для постановки на учет,ст.51 ЖК.Если у Вас общая площадь жилья менее учетной нормы на человека, то
можно встать в очередь.