Как поступить, если у меня нет свидетельства о расторжении брака и паспорт чистый, но планирую свадьбу
Я развелась в 2013 г., у меня нет на руках свидетельства о расторжения брака, т.к. бывший муж не отдает решения суда, паспорт чистый, я его меняла, нужно ли ставить отметку о заключение брака и расторжении в чистый паспорт? У меня 10 июня планируется свадьба, скажите что делать?
Вступать в брак с чистым паспортом. С праздником вас и семейного счастья.
Вы как участник дела можете запросить у суда копию решения суда, с ней пойти в ЗАГС и сделать свидетельство о расторжении брака, пока Ваш брак не расторгнут то Вы считаетесь замужем и ваш новый брак могут признать недействительным, если брак расторгался запросите дубликат в ЗАГСе свидетельство по расторжению брака