Имущественный налоговый вычет и освобождение от налогов - особенности для индивидуальных предпринимателей, занимающихся садоводством и имеющих инвалидность 2 группы
Если я индивидуальный предприниматель, и имею право на имущественный налоговый вычет, то должен ли я платить налоги? Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель, занимающийся садоводством, если он является инвалидом 2 группы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от вашей системы налогообложения: ОСНО, УСН , ЕНВД или патент.