Астана (Нур-Султан), 06.05.2016, 10:23

Можно ли доверять онлайн кредиту

Вопрос №10486201 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 06.05.2016, 10:23
Можно ли доверять онлайн инвесторам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я отправила свои паспортные данные (фото) и номер карточки. Но не оплатила еще.скажите мне пожалуйста это мне ничем не грозит?

06.05.2016, 10:35

Ничего Вам не грозит. И ничего не платите. Если сразу требует оплату, то мошенник. Пароль от карточки ни в коем случае не давайте!

06.05.2016, 10:38

Ничем не грозит. Никому не давайте пароли от карточки.

06.05.2016, 10:38

Я -бы не советовала. Практически все мошенники, предлагающие заключить кабальные договоры.

06.05.2016, 10:25

Я отправила свои паспортные данные (фото) и номер карточки. Но не оплатила еще.скажите мне пожалуйста это мне ничем не грозит?

06.05.2016, 10:35

Ничего Вам не грозит. И ничего не платите. Если сразу требует оплату, то мошенник. Пароль от карточки ни в коем случае не давайте!

06.05.2016, 10:38

Ничем не грозит. Никому не давайте пароли от карточки.

06.05.2016, 10:38