Брянск, 06.05.2016, 10:35

Дольщик из Брянска требует объяснить повышение цены на жилье без документального подтверждения

Вопрос №10486323 из г. Жуковка
опубликован 06.05.2016, 10:35
Являюсь дольщиком в ООО Пионер в г.Брянске. Писала три заявления с просьбой обосновать увеличение стоимости приобретаемого мной жилья на 38% от первоначальной стоимости. После первого заявления без объяснения снизили стоимость на 200 000 руб. Но документального подтверждения не выдали. Даже за булку хлеба в магазине выдают чек...
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - деньги за квартиру внесли сразу полностью? письмо об увеличении стоимости у Вас есть?

06.05.2016, 10:37

Первоначально заплатила 1 000 000, остальные 596 000 руб.платила по 27 000 ежемесячно.Есть доп. соглашение на доплату, но я не стала подписывать.Попросила второе доп.соглашение с суммой 1 970 000 руб.Ответили, что доп.соглашение предоставят только после оплаты оставшейся суммы.

06.05.2016, 10:58

В таком случае сейчас необходимо направить в их адрес письмо на основе норм ГК об отказе в доплате, для его составления нужно ознакомиться с договором и их письмом, есть возможность их сбросить?

06.05.2016, 11:04

С моего компьютера такой возможности нет... Но я обращусь с этим вопросом к соседям.

06.05.2016, 11:23

Реквизиты на странице.

06.05.2016, 11:29