Дольщик из Брянска требует объяснить повышение цены на жилье без документального подтверждения
Мало информации - деньги за квартиру внесли сразу полностью? письмо об увеличении стоимости у Вас есть?
Первоначально заплатила 1 000 000, остальные 596 000 руб.платила по 27 000 ежемесячно.Есть доп. соглашение на доплату, но я не стала подписывать.Попросила второе доп.соглашение с суммой 1 970 000 руб.Ответили, что доп.соглашение предоставят только после оплаты оставшейся суммы.
В таком случае сейчас необходимо направить в их адрес письмо на основе норм ГК об отказе в доплате, для его составления нужно ознакомиться с договором и их письмом, есть возможность их сбросить?
С моего компьютера такой возможности нет... Но я обращусь с этим вопросом к соседям.
Реквизиты на странице.