Нарушение договора при приобретении квартиры в новостройке - меньшая площадь и несоответствующая планировка
Получили квартиру в новостройке, квадратура оказалась меньше указанной в договоре. При заключении договора подписали планировку (чертеж), который не соответсвует тому что построили. Нам пытаются рассказать, что это никак не ущемляет нас. Квадратуру пытаются выровнять террасой которая указана на чертеже и не имеет никаких капитальных стен. В кадастровом паспорте терраса вообще не входит в общую площадь. Квитанции приходят на площадь меньшую чем указана в договоре. По пункту договора, при уменьшении / увеличении квадратуры, деньги никто выплачивать не собирается. Как быть?