Как узнать историю моих платежей за газ? Квитанции за прошлые годы утеряны, висит долг. Как в такой ситуации можно разобраться?

Лучший ответ

Обратитесь к поставщику Газа вашего дома, если выплаты происходили у них должны быть данные, а также можете узнать информацию в ЕИРЦ о долгах, платить долги придется в любом случае.

Я все понял, благодарю!

Так дело в том, что мне не предоставляют данные о предыдущих платежах. А требуют мои квитанции об обплате. Как запросить данные об оплате у них? Может официальное письмо? Я не отказываюсь от долга, если он действительно есть, но хочу чтобы мне предоставили историю моих платежей, в которой я смогу проследить присутствие задолженности. Это возможно узнать?