Как подать заявление на выплату денег за разбитый телефон после отказа в уголовном деле?
Отказали в уголовном деле по поводу избиения. Хочу подать заявление на выплату денег за разбитый телефон. Что для этого нужно и как и куда подавать?
Лучший ответ
если побои были зафиксированы и известен виновный, вам нужно обратиться в с суд с заявлением частного обвинения и одновременно подать гражданский иск в уголовном деле.
Здравствуйте! в суд, исковое заявление составляется с учетом требований ст.
Хотелось бы поподробней