Как разрешить спор по использованию газона и предотвратить уничтожение цветов соседкой - советы и рекомендации
Помогите пожалуйста решить спорный вопрос по поводу использования газона перед окнами жилого дома. Соседка уничтожает высаженные на газон цветы, рубит их на кусочки и выбрасывает. Что можно сделать? Как с ней бороться. Подскажите пожалуйста куда обращаться. С уважением, Галина.
действия соседки подпадает под административное нарушение...обращайтесь в органы полиции и пишите заявление...соседку оштрафуют
Порядок пользования придомовой территорией устанавливается общим собранием собственников МКД. Если Вы собственник, инициируйте проведение собрания и ставьте на голосование вопрос благоустройства газонов.