Как решить проблему неправомерной парковки автомобилей возле жилого дома?
Скажите пожалуйста куда обращаться по поводу порковки машин до окнами жилого дома? Испортили газоны, отсыпали себе места и наглым образом утверждают что места куплены у них, хотя на самом деле это не так.
Лучший ответ
---Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру. они проверят их покупки.
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!