Как заставить банк подать в суд при невыплате кредита, несмотря на угрозы коллекторами?
Наталия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Ждите еще несколько месяцев, можно подать на банкротство, если задолженность больше 500 тысч, и имеется возможность оплачивать услуги финансового управляющего.