Особенности судебного процесса в случае отсутствия ответчика и ошибках в исполнительном листе
Вынесут определение об исправлении ошибок в судебном решении.Только вы получили не копию исполнительного листа,а копию решения суда. Исполнительный лист пока не получайте,до исправления ошибок.
Вы сами пишите ,что подали заявлении об исправлении описки.Это и будет рассматриваться на суде.
Добрый день, должны вынести определение об исправлении описки, которое вступит в законную силу через 15 дней, после можно будет получить исполнительные документы, у вас должно быть 4 листа
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Это заседание по поводу исправления решения суда. Явка на него необязательна.