Если у мужа официальная зарплата 10 тысяч, сколько я буду получать на ребёнка.
Лучший ответ
Советую взыскивать алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму. Шанс имеется. Иначе будете получать 1/4 от дохода, то есть около 2,5 тыс. руб.
Здравствуйте. В соответствии со ст.81 СК РФ на одного ребенка взыскивают 1/4 от доходов, т.е. Вам будут перечислять 2500 руб.
Удачи Вам.
25% от всех видов заработка
Если зарплата 50 тысяч а официально сделал 10 тысяч
25% от зарплаты и иных доходов
доказать может только налоговая в ходе проверки