Как обжаловать решение экспертов о том, что пол комнаты находится на территории соседей и будет ли это платно?
Делали жилишно-строительную экспертизу и поих решению мои пол комнаты находятся на теретории соседей куда обратится с обжалованием решения экспертов. И это опять будет платно?
Лучший ответ
Можете в суде заявить ходатайство о проведении дополнительной или повторной экспертизы.
Суд идет это было назначено скдом за мой счет.