Имеют ли право приставы снять деньги с карты на которую начисляется только детское пособие?
Смотрите ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве
Здравствуйте. Если Вы не сообщали приставу, что на эту карту поступают детские пособия, он мог обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на любых Ваших счетах. Предоставьте ему подтверждающую справку, арест со счета будет снят.
Здравствуйте! однозначно приставы не имели такое право
Хотелось бы узнать почему? Чем мне мотивировать?