Несправедливое обвинение и необоснованный штраф за проезд под красный на охраняемом переезде - отсутствие протокола и доказательств
Такая ситуация, я въехала на охраняемый переезд с погасшим светофором и при выезде с переезда загорелся красный, но шлагбаумы не опускались еще и УЗП так же не успели подняться! На что инспектор ГИБДД остановил меня и предъявил мне что я проехала под красный, а на переезде стоял дежурный по переезду и я ему объясняю что у меня есть свидетель его не правоверных обвинений, на что он проверил мои документы и с язвил в ответ! Я уехала, а через пол года почти меня пробивают по базе сотрудники ГИБДД и говорят что у меня есть штраф по этому случаю. Это как без составления протокола и без каких либо доказательств и мне ни письма ни уведомления, да вообще ничего?
Здравствуйте. Выясните.кем вынесено постановление об АПН. Получите на руки и обжалуйте, согласно статистике. 30.1 -30.3 КоАп Р Ф
обратитесь к юристу очно, нужно разбираться