Возможное противоречие в ценообразовании - что означает наличие пункта НДС в счете оператора мобильной связи?

Оператор мобильной связи в своем прайсе явно указл, что цены здесь указаны с учетом НДС, а в счете за месяц присутсвует пункт "НДС", который насчитывается а ВСЮ сумму за предоставленные услуги. Подскажите, это что "двойной" НДС или я чего-то не понимаю?

Зарание благодарен.

Лучший ответ

Уважаемый Андрей!

Двойного обложения НДС быть не может, просто в соответствии с законодательством (Налоговый кодекс) НДС выделяется отдельной строкой, то есть указывается сумма без НДС, сам НДС и общая сумма с НДС

С уважением,