Краснодар, 04.07.2015, 07:34

Кому обратиться для взыскания суммы за услуги неправомочного оператора связи без документов и договора

Вопрос №7297437 из г. Казань
опубликован 04.07.2015, 07:34
Я был Абонентом оператора связи. Получал интернет-услуги, которые меня не удовлетвояли, то пинг высокий, то скорости совсем нет. Пи этом я исправно платил оператору по публичной оферте. В итоге я отказался от услуг связи. И чуть позже выяснилось, что данный оператор не имеет право оказывать услуги беспроводной связи по причине: отсутствие разрешительных документов на использование частотного диапазона, отсутствие регистрации РЭС, предоставление услуг связи без договора. Теперь я хочу взыскать с радиохулиганствующего оператора ВСЮ сумму уплаченную за весь период. Слышал, что это 100% выигыш. К какому юристу мне обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами юристу на данном сайте или в своем городе.

04.07.2015, 07:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я хотел бы узнать о ВОЗМОЖНОСТИ выиграть этот процесс

04.07.2015, 07:47

Обращайтесь в личную переписку за платной консультацией.

04.07.2015, 07:48

Такая возможность есть.

04.07.2015, 07:49